Ansprechpartner

 

Unsere kompetenten Mitarbeiter haben immer ein offenes Ohr für Ihre Anliegen.

Kontaktieren Sie uns – wir freuen uns auf Sie!

 

Öffnungszeiten: Montag - Donnerstag 07.30 Uhr - 17.00 Uhr

                          Freitag                     07.30 Uhr - 15.00 Uhr

 

Herr Wolfgang Beyer             Dipl. Ingenieur und Geschäftsführer

Tel. 07531 89206-0

wolfgang.beyer@c-s-schupp.de 

Herr Werner Carl Schupp      Dipl. Ingenieur und Geschäftsführer

Tel. 07531 89206-23

werner.schupp@c-s-schupp.de 

Herr Thomas Kümmerle        Dipl. Ingenieur (FH), Technischer Leiter

Tel. 07531 89206-15 

thomas.kuemmerle@c-s-schupp.de  

Herr Herbert Glinka               Dipl. Ingenieur, Technischer Leiter

Tel. 07531 89206-14

herbert.glinka@c-s-schupp.de 

Frau Elisa Kuhrmann            Bürokauffrau, Buchhaltung

Tel. 07531 89206-16

elisa.kuhrmann@c-s-schupp.de 

Frau Sandra Feistkorn          Bürokauffrau, Personal

Tel. 07531 89206-17

sandra.feistkorn@c-s-schupp.de 

Frau Nadine Trejtnar             Bürokauffrau

Tel. 07531 89206-18

nadine.trejtnar@c-s-schupp.de 

Frau Theresa Restle               Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Tel. 07531 89206-10

theresa.restle@c-s-schupp.de

 

 

C. S. Schupp Bau GmbH

Reisstraße 5
78467 Konstanz

Tel. 07531 89206-0      
Fax: 07531 56868

 

info@c-s-schupp.de